Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос как быть полностью анонимным в сети?

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем andyfieldoorth, 18 дек 2018.

  1. andyfieldoorth

    andyfieldoorth New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здраствуйте,надыбал по своим каналам партию свд стволов,встал вопрос как это сбыть по интернету живя в москве,не хочу палиться в общем,хочу быть полностью анонимным при создании тем,как это реализовать?,а то вдруг недовольные заказчики отпишут в соответствующие структуры и меня примут,а этого мне не хочется

    я тестировал в тор браузере но там включён яваскрипт,если его отключать то не показывается рекапча при регистрации на форумах

    если использовать обычный впн например: я установил open vpn,скачал отсюда конфигурации для него
    скопировал эти файлы в program files/openvpn/configurations -затем запустил openvpn на компе-ввёл предложенный с сайта логин и пароль и получилась такая же байда с включённым яваскриптом в браузере google chrome

    вообщем если здесь есть хакеры то пожалуйста выкладывайте платные и бесплатные способы как быть полностью анонимным в сети

    я не хочу чтобы из за этих яваскриптов и прочей байды меня приняли где надо

    посоветуйте пожалуйста какие браузеры нужно использовать,расширения,прочий как то софт

    возможно я ошибся форумом и мне нужно на форум хакеров но что то я незнаю форумов хакеров с большой аудиторией онлайн да и вдруг тут есть среди вас свои хакеры на кардлабе

Поделиться этой страницей