Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Проблема с документами\Покупка документов

Тема в разделе "Документы РФ / Паспорт РФ (NEW)", создана пользователем psqr, 1 мар 2024.

  1. psqr

    psqr New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Все доброго времени суток.
    Нужна помощь. Думаю, сразу нужно сказать, что нахожусь я в Турции.
    Так вот. Какие у меня проблемы.
    У меня нет прописки уже пять лет, шестой пошел.
    Выписали меня еще до совершеннолетия. Да, знаю, по идее так нельзя было. Но как мы все знаем, у всего есть своя цена.
    Так вот. Мне нужна прописка. Еще, в перспективе я хочу получить загранпаспорт.
    И, наверное, самое сложное. Я не горю желанием идти в армию. Убивать полтора года попусту никак не хочу.
    Меня интересует возможно ли все сделать так, чтобы потом ко мне не было никаких вопросов. И сколько это будет стоить. В идеале, если найдется кто-то, кто сам может помочь в этом деле, или Ваш знакомый, быть может. Но, пока что мне нужна только консультация. Так как я понимаю что стоить это будет не мало, и в данный момент я такой суммой не располагаю.
  2. 0day.today

    0day.today New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Легально не пробовал все сделать или уже слишком поздно? Просто как помочь с пропиской в рф не проблема, а вот сделать прописку в ТУрции, это конечно пздц....
  3. hackerpunch

    hackerpunch New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Сервис по созданию макетов удостоверений и паспортов есть у кого-то на памяти или люди, которые возьмутся помочь.

Поделиться этой страницей