Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно Продам полную базу транспортной компании

Тема в разделе "Легальный бизнес", создана пользователем turbion, 3 дек 2017.

  1. turbion

    turbion New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Доброго, уважаемые участники форума!
    В прошлом году довелось мне слить полностью базу одной транспортной компании. Работают они по следующему принципу: находят грузоотправителя, находят перевозчика. Заключают с обоими договор на перевозку.

    Вся эта база занимает 10Гб. Содержит:
    - Водители. 674 папки. По фамилиям. Каждая папка содержит сканы паспорт, права, птс, свидетельство ИП, ИНН. там же акты и договора на перевозку (с печатями все сканы)
    - Клиенты. 95 папок. так же все сканы доков, договора и акты. С печатями все
    Доверенности. На получение и транспортировку грузов. Папка содержит вордовские документы, т.е. печатей нет. Но в каждом документе вписаны все данные обоих сторон.
    - База клиентов. По городам. Таблицы xls. каждая строка содержит название, адрес, номер телефона, мыло, аську и пр. данные. Краснодар - 18653 строки. Новороссийск - 7573 строки. Сочи - 1248 строк. Ставрополь - 10251 строка.
    - Грузоперевозчики с АТИ по городам. 3 xls таблицы. Там перевозчики, экспедиторы и грузоотправители с названиями и всеми контактами. 50000+ строк в каждой.

    Вроде бы самое основное все перечислил. есть еще мелкие файлы, папки и пр. с данными, или сканы.

    Применения всему этому добру не нашел, поэтому принято решение продать. вдруг кому то пользу принесет. Работа через гаранта приветствуется. Жду желающих в телеграме @turbion0
    Если необходимо, буду отписываться о том, какая копия в какой город продана.

    Добавлено через 20 секунд
    Первая копия продана во Владивосток, через гаранта на соседней площадке.:cool:

    Добавлено через 16 секунд
    Вторая копия продана во МСК, через гаранта на соседней площадке.:cool:
  2. turbion

    turbion New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Подниму тему, если можно
  3. turbion

    turbion New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Третья копия продана в Московскую область, без гаранта
  4. turbion

    turbion New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Четвертая копия продана в Краснодар, через гаранта на соседней площадке.
  5. turbion

    turbion New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Подниму
  6. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    так нахуя копии твои то? это продается в одни руки , какой понт???? вот к примеру я покупаю у тебя базу , и что дальше?) хочу заключить договора с компаниями, и что по итогу я получаю? другие коммерческие предложения от других твоих покупателей?) или куча других моментов которые мне лень описывать, лично мое мнение дружище , лучше это продавать в одни руки...) тогда можно ставить цену и спрос, а так раскидать , не логично.
  7. Photocorel

    Photocorel New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Почем продаешь ?
  8. Fabi0

    Fabi0 New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно. И почему это в легальном бизнесе?)
  9. razok

    razok New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    по чем продаш интерессует только база заказчиков, желательно по Сибири остальных можеш удалить
  10. razok

    razok New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    По чём база заказчиков?, желательно по сибири?

Поделиться этой страницей